39-й день марафона. Тема для рисунка: Символ июля создай свой «герб» месяца. Тема для текста: Итоги месяца: как изменилось мое письмо? Сравни День 1 и День 39

Автор:

По вчерашней анонимке нарисовался и сегодняшний герб июля. Не заглядывал еще, может, ДиПсих на каждый месяц предложит рисовать герб. Если нет, то добавлю себе герб месяца на каждый последний день месяца. Герб, конечно, простой, сложные я не умею. 🙂
Над щитом с зелено-голубым полем, цветов зеленых июльских полей и голубого неба, на косе и тяпке укреплена лента с девизом «Июль — макушка лета». В центре щита цветки ромашки и василька, украшающих луга и поля, под ними ягоды земляники и малины. Под щитом — второе название июля — «месяц красного цвета». К чему это? Скажем, что для красного словца.
Этих красных словец за почти сорок дней набралось уже на маленькую книжку. Плохо это или хорошо? Скорее, хорошо. Если сравнивать с началом. писать стало проще, пропали какие-то зажимы. Выработались шаблоны, которые помогают начать, войти в тему. Надеюсь, что это никуда не пропадет за год, чтобы не стать скучным и занудным. С рисунками пока сложнее, но и с ними есть какие-то сдвиги. Если разберусь, в какую сторону все двигается, напишу подробнее. 🙂
#ХВМарафон Источник 🙂